JOINT PROJECT
ZYF G
LEXX CLUSTER

4_Однострочники (Zyf G)

Кай/Друльша. Он только мой. Н!

Опять, опять они понаделали всяких картинок с НИМ, уже все друльши успокоились, вышли на пенсию, а эта шайка креативит и не остановить их!!» — В полутьме тайной комнаты слышался голос молодой лексианки. Она стояла у небольшого самодельного алтаря, на нем горели несколько свечей. В центре была ЕГО фотография, украшена засушенными Эдельвейсами и траурными ленточками. За фото стоял ночник, сделанный в виде прозрачного гробика. Все стены комнаты были заклеены плакатами и постерами с НИМ, даже потолок был полностью покрыт картинками с ЕГО лицом, ОН смотрел на лекссианку своим грустным, отсутствующим взглядом..В руках она держала, магическое заклинание написанное на клочке бумаги, там было пропущенное место. Решительно вписав нужное имя: » Пусть любят Тодина, а КАЙ — только мой!!!» .


Лапы Мантрида. Выставлять средние пальцы в неприличном жесте и летать по космосу. H!

Галифакс, Новая Шотландия — неподалеку от павильонов  располагалась пивнушка, в которой любили отдыхать рабочие студии, двое сидели после съемок:
«Что будешь делать после увольнения?» — спросил парень, невысокого роста в клетчатой рубахе.
«Что дальше, пока не знаю, но я уже кое-что предпринял, будут знать, как издеваться над работягами» — второй худенький, почти мальчишка, выпил залпом кружку пива.
На  утро все собрались в павильоне «Космос», но съемки так и не начались…все пространство зала было увешано лапами Мантрида с выставленным средним пальцем в неприличном жесте, лапы покачивались на сквозняке.

1 2 3 4